スコアアタック専用東方リプレイアップローダ@coldlemonade

FILE Max 256KB (*500Files)
DelKey:
COMMENT コメントをリプレイのコメントに付加する(紅魔郷、妖々夢は対象外)
[ALL] [1]
ゲーム 名前 使用キャラ・ルート(争) 記録日時 size
難易度 進行度/カード名 スコア アップロード日時
バージョン ミス回数 ボム回数 処理落ち率 人間率(永)・初期体力(花) 元ファイル名
リプレイコメント
アップロードコメント
紺珠伝 KasoL352 鈴仙 22/12/28 09:04 136KB
Lunatic All Clear 3,230,957,380 22/12/28(Wed),10:16:17
1.00b     0.16%   th15_08.rpy
星座になれたら
紺珠伝 RB 鈴仙 22/12/23 23:55 25KB
Lunatic Stage 4 499,781,270 22/12/24(Sat),02:03:51
1.00b     0.00%   th15_udRBs4.rpy
ついにフルステージで更新した 通2ミスなければ5.05億ペースでまあいい
紺珠伝 Ruby 鈴仙 22/12/17 00:38 148KB
Hard All Clear 3,206,264,130 22/12/17(Sat),02:55:54
1.00b     0.00%   th15_udRB74.rpy
Lほど頑張れば33億ありそう
紺珠伝 RB 鈴仙 22/12/15 17:15 25KB
Hard Stage 4 431,390,930 22/12/15(Thu),19:17:21
1.00b     0.00%   th15_10.rpy
鼻毛被弾無視できるのでプラ最高!!!
紺珠伝 KasoL346 鈴仙 22/11/30 10:31 134KB
Lunatic All Clear 3,203,569,450 22/11/30(Wed),11:51:45
1.00b     0.21%   th15_23.rpy
and more…?
鬼形獣 johncena MarisaO 22/11/28 22:46 122KB
Lunatic 1 〜 6 9,996,815,230 22/11/29(Tue),01:34:48
1.00b     0.68%   th17_01.rpy
lao gan ma
鬼形獣 johncena MarisaO 22/11/28 22:00 119KB
Lunatic All Clear 9,976,642,500 22/11/29(Tue),01:30:51
1.00b     0.21%   th17_udRB99.rpy
bing chilling
鬼形獣 YDH@EReW Reimu W 22/11/26 23:27 115KB
Easy All Clear 2,449,848,470 22/11/27(Sun),00:02:35
1.00b     0.00%   th17_09.rpy
更新
鬼形獣 YDH@EReW Reimu W 22/11/25 22:14 118KB
Easy All Clear 2,267,773,840 22/11/25(Fri),22:20:55
1.00b     0.02%   th17_13.rpy
全機体20超え
紺珠伝 KasoL342 鈴仙 22/11/20 17:32 136KB
Lunatic All Clear 3,166,616,890 22/11/20(Sun),20:11:03
1.00b     0.21%   th15_20.rpy
ぼっち・ざ・ろるく!
紺珠伝 Ruby 鈴仙 22/11/11 22:00 158KB
Easy All Clear 1,877,770,150 22/11/12(Sat),00:08:48
1.00b     0.00%   th15_udRB73.rpy
今からゆっくりにします
紺珠伝 Ruby 鈴仙 22/11/11 20:56 154KB
Easy All Clear 1,832,121,630 22/11/12(Sat),00:08:03
1.00b     0.10%   th15_udRB72.rpy
無邪気すぎる
鬼形獣 KasoL341 MarisaO 22/11/08 21:48 107KB
Lunatic All Clear 8,004,787,510 22/11/08(Tue),22:15:00
1.00b     0.10%   th17_19.rpy
妖夢のほうが強いよ
天空璋 YDH@EMaW 魔理沙 22/11/05 19:17 91KB
Easy All Clear 1,558,014,740 22/11/05(Sat),19:22:38
1.00a     0.00%   th16_01.rpy
ydh E魔夏 ・c・
紺珠伝 RB 300k 鈴仙 22/10/28 19:01 81KB
Lunatic 1 〜 4 1,466,496,310 22/11/01(Tue),22:12:10
1.00b     0.00%   th15_15.rpy
4凸素点超えたい
天空璋 YDH@EAYW 22/10/31 23:28 95KB
Easy All Clear 1,639,385,230 22/11/01(Tue),00:20:57
1.00a     0.10%   th16_24.rpy
ydtnさん 文冬 ^v^=)**)
天空璋 YDH@ECiW チルノ 22/10/31 20:03 96KB
Easy All Clear 1,614,448,270 22/10/31(Mon),20:05:10
1.00a     0.00%   th16_21.rpy
ydhさん チルノ冬
天空璋 YDH@NReS 霊夢 22/10/30 00:35 94KB
Normal All Clear 2,743,981,610 22/10/30(Sun),01:06:42
1.00a     0.00%   th16_15.rpy
ydhさん 霊夢夏
紺珠伝 Ruby 鈴仙 22/10/28 19:53 145KB
Lunatic All Clear 3,703,001,160 22/10/28(Fri),23:37:27
1.00b     0.00%   th15_udRB71.rpy
 
紺珠伝 RB 3611g 鈴仙 22/10/27 22:24 6KB
Lunatic Stage 5 64,331,120 22/10/28(Fri),00:26:43
1.00b     0.00%   th15_06.rpy
5-6 exit 1mai1bomb 5-8 0mai0bomb
紺珠伝 RB 4163g 鈴仙 22/10/27 18:29 3KB
Lunatic Stage 5 363,144,010 22/10/27(Thu),20:33:06
1.00b     0.00%   th15_ud5c8x.rpy
初4kより赤4遅く倒したけど今回はあんまり伸びてない(上手いのは潰し後)
紺珠伝 RB 4216* 鈴仙 22/10/27 18:27 2KB
Lunatic Stage 5 101,771,120 22/10/27(Thu),20:31:42
1.00b     0.00%   th15_ud5c8w.rpy
5-8自己べが93.3%の会
紺珠伝 RB 3521g 鈴仙 22/10/27 18:02 3KB
Lunatic Stage 5 33,235,320 22/10/27(Thu),20:31:18
1.00b     0.00%   th15_ud5c8v.rpy
5-8 0枚0ボムの場合
鬼形獣 YDH@EReO Reimu O 22/10/23 22:18 119KB
Easy All Clear 3,487,371,940 22/10/23(Sun),22:21:31
1.00b     0.00%   th17_25.rpy
ゆどうふさん 34.8億
妖々夢 kana0603 十六夜 咲夜(時符) 10/22 79KB
Lunatic   2,527,749,420 22/10/23(Sun),05:46:39
1.00b     0.057%   th7_01.rpy
ラミィちゃんしかかたん☃️
神霊廟 KasoL329 魂魄 妖夢 22/10/19 11:24 70KB
Lunatic All Clear 3,059,134,340 22/10/19(Wed),11:33:22
1.00c     0.12%   th13_02.rpy
ダンシング・デッド
輝針城 YDH@EMaA 魔理沙A 22/10/16 17:25 99KB
Easy All Clear 730,285,530 22/10/16(Sun),17:32:46
1.00b     0.00%   th14_06.rpy
ゆど Eてるまえ 7.30億
輝針城 YDH@LMaB 魔理沙B 22/10/16 01:04 104KB
Lunatic All Clear 1,514,694,180 22/10/16(Sun),01:30:13
1.00b     0.00%   th14_02.rpy
輝L魔B 15.1億
紺珠伝 KasoL328 霊夢 22/10/05 16:54 124KB
Lunatic All Clear 2,095,559,960 22/10/05(Wed),17:18:34
1.00b     0.00%   th15_05.rpy
大爆発
紺珠伝 RB 3818g 鈴仙 22/09/26 20:39 5KB
Lunatic Stage 5 47,117,370 22/09/26(Mon),22:41:01
1.00b     0.00%   th15_20.rpy
5-8ワインダー最低のリソース(0ボム1バリア)引いても3.8k出せた
紺珠伝 RB 鈴仙 22/01/03 20:39 25KB
Lunatic Stage 4 491,851,100 22/09/23(Fri),23:56:52
1.00b     0.16%   th15_udRBs4.rpy
紺珠伝 RB 鈴仙 22/08/23 21:24 25KB
Lunatic Stage 3 302,144,460 22/09/23(Fri),23:56:32
1.00b     0.00%   th15_udRBs3.rpy
道中うますぎ、狂夢しか文句はない
紺珠伝 RB 鈴仙 22/09/23 21:43 20KB
Lunatic Stage 2 358,110,710 22/09/23(Fri),23:55:10
1.00b     0.02%   th15_udRBs2.rpy
c6,n3被弾ちょっと痛いけどほぼ綺麗に通った。完璧にしたら3.6億/12万?
紺珠伝 KasoL327 鈴仙 22/09/22 10:07 134KB
Lunatic All Clear 3,121,515,960 22/09/23(Fri),09:37:37
1.00b     0.14%   th15_25.rpy
MOTTO!稼げるはず
紺珠伝 Ruby 鈴仙 22/09/20 18:10 156KB
Lunatic All Clear 3,696,405,100 22/09/21(Wed),13:18:48
1.00b     0.04%   th15_udRB70.rpy
ゲノリミッター解除
神霊廟 KDK 霧雨 魔理沙 22/08/30 01:34 76KB
Lunatic All Clear 3,009,836,310 22/08/31(Wed),07:40:10
1.00c     0.00%   th13_16.rpy
おああああああああ
永夜抄 s4last 咲夜&レミリア  2022/08/27 13:39:03 1KB
Lunatic Stage 4-uncanny 12,141,830 22/08/28(Sun),02:39:21
1.00d 1 1 0.000000% 71.08% th8_12.rpy
{"version":"2.1.1.3","game":"th08","mode":1,"stage":3,"section":10404,"life":0,"bomb":1,"score":0,"power":128,"graze":0,"point_total":0,"point_stage":0,"time":0,"value":60000,"gauge":0,"night":0,"familiar":0,"rank":12,"rankLock":false}
 
天空璋 RABUKA 霊夢 22/08/14 20:51 78KB
Extra Stage Clear 3,104,599,150 22/08/16(Tue),19:10:05
1.00a     0.17%   th16_19.rpy
30億!!!!!!!!!
紺珠伝 KasoL318 早苗 22/07/27 11:09 122KB
Lunatic All Clear 2,574,082,210 22/07/27(Wed),11:18:04
1.00b     0.00%   th15_17.rpy
2年越しの25億
星蓮船 SAMMY 早苗B 22/07/23 21:58 96KB
Lunatic All Clear 2,536,993,900 22/07/27(Wed),10:56:57
1.00b     0.02%   th12_05.rpy
初25億記念に!
天空璋 spr チルノ 22/07/24 15:59 67KB
Extra Stage Clear 2,536,573,570 22/07/24(Sun),16:16:16
1.00a     0.22%   th16_23.rpy
25きたあああああああ
紺珠伝 KasoL316 鈴仙 22/07/17 20:34 133KB
Lunatic All Clear 3,107,782,910 22/07/17(Sun),21:01:17
1.00b     0.21%   th15_07.rpy
31億
永夜抄 forremon 妖夢&幽々子   2022/07/10 14:25:53 1KB
Lunatic Stage 3 16,229,660 22/07/11(Mon),03:26:28
1.00d 2 0 0.000000% 75.13% th8_15.rpy
{"version":"2.1.1.3","game":"th08","mode":1,"stage":2,"section":10303,"life":1,"bomb":3,"score":0,"power":128,"graze":0,"point_total":0,"point_stage":0,"time":0,"value":60000,"gauge":0,"night":0,"familiar":0,"rank":12,"rankLock":false}
 
永夜抄 IBEHORA 妖夢&幽々子   2022/07/01 22:46:19 1KB
Lunatic Stage 4-powerful 27,570,240 22/07/01(Fri),22:46:34
1.00d 1 0 0.000000% 6.96% th8_15.rpy
{"version":"2.1.1.4","game":"th08","mode":1,"stage":4,"section":38,"life":0,"bomb":8,"score":0,"power":128,"graze":0,"point_total":0,"point_stage":0,"time":0,"value":60000,"gauge":10000,"night":0,"familiar":0,"rank":12,"rankLock":false}
いべほら
永夜抄 FE 妖夢&幽々子   2022/07/01 22:23:01 1KB
Lunatic Stage 1 17,374,300 22/07/01(Fri),22:24:33
1.00d 1 0 0.000000% 41.30% th8_15.rpy
{"version":"2.1.1.4","game":"th08","mode":1,"stage":0,"section":4,"life":0,"bomb":8,"score":0,"power":128,"graze":0,"point_total":0,"point_stage":0,"time":0,"value":60000,"gauge":10000,"night":0,"familiar":0,"rank":12,"rankLock":false}
ふぇの
紺珠伝 KasoL312 鈴仙 22/06/27 21:47 132KB
Lunatic All Clear 3,063,537,560 22/06/29(Wed),09:03:43
1.00b     0.04%   th15_20.rpy
狂気…
紺珠伝 KasoL310 霊夢 22/06/11 22:25 123KB
Lunatic All Clear 1,983,700,020 22/06/24(Fri),21:21:53
1.00b     0.09%   th15_05.rpy
戦略的撤退?
永夜抄 f4000 咲夜&レミリア  2022/06/21 17:55:12 1KB
Lunatic Stage 2 13,984,680 22/06/22(Wed),06:55:24
1.00d 9 0 0.000000% 90.85% th8_02.rpy
muri
永夜抄 kana0603 咲夜&レミリア  2022/06/20 16:31:39 42KB
Lunatic Clear 5,617,378,190 22/06/21(Tue),21:08:16
1.00d 3 11 0.000000% 34.18% th8_01.rpy
ラミィとレミ発音似ている w
永夜抄 s3 妖夢&幽々子   2022/06/14 18:16:00 2KB
Lunatic Stage 3 109,614,120 22/06/14(Tue),18:21:00
1.00d 9 0 0.000000% 69.99% th8_01.rpy
3道中前半55億用?
紺珠伝 KasoL309 霊夢 22/06/08 22:44 126KB
Lunatic All Clear 1,960,620,990 22/06/09(Thu),17:55:05
1.00b     0.15%   th15_02.rpy
うーん
永夜抄 kana0603 咲夜&レミリア  2022/04/08 14:58:13 37KB
Lunatic Clear 5,493,252,630 22/06/08(Wed),06:46:42
1.00d 2 12 0.000000% 35.50% th8_07.rpy
詐欺師じゃないよ w
紺珠伝 kana0603 早苗 22/05/15 16:06 117KB
Lunatic All Clear 2,538,229,110 22/05/19(Thu),06:19:48
1.00b     0.00%   th15_01.rpy
ラミィちゃんしかかたん☃️
鬼形獣 Kaso Youmu W 22/04/22 15:29 37KB
Extra Stage Clear 400,749,140 22/04/22(Fri),15:30:42
1.00b     0.15%   th17_08.rpy
なんだこれ…
紺珠伝 KasoL303 鈴仙 22/04/17 16:12 133KB
Lunatic All Clear 3,013,670,150 22/04/17(Sun),18:03:55
1.00b     0.01%   th15_04.rpy
もううんCALLじゃない
紅魔郷 spr 博麗 霊夢(夢符) 04/02/22 68KB
Lunatic   542,997,970 22/04/03(Sun),19:11:22
      0.235522%   th6_14.rpy
3面2潰し5面4潰し(6)
黄昏酒場 WEF   22/04/03 10:03 39KB
  All Clear 8,006,205 22/04/03(Sun),10:19:36
1.00a     0.00%   alco_12.rpy
閉店ガラガラ
黄昏酒場 WEF   22/04/01 13:15 40KB
  All Clear 7,931,721 22/04/01(Fri),13:28:35
1.00a     0.00%   alco_14.rpy
俺がウワバミブレーカーだ
黄昏酒場 WEF   22/03/31 10:44 40KB
  All Clear 7,777,633 22/03/31(Thu),11:53:39
1.00a     5.16%   alco_19.rpy
確変記念
黄昏酒場 WEF   22/03/28 08:09 40KB
  All Clear 7,482,983 22/03/29(Tue),08:16:56
1.00a     0.00%   alco_23.rpy
まだ甘い
紅魔郷 HANAGE!w 博麗 霊夢(夢符) 02/09/21 88KB
Lunatic   598,583,040 22/02/23(Wed),22:25:54
      0.277698%   th6_11.rpy
テスト
Used 4.6MB
rpy
No. key